Руководство. Педагогический состав

Руководство

Шпеньков Артём Владимирович - директор

Базанова Наталья Валерьевна - зам.директора по УВР

Морозова Наталья Анатольевна - зам.директора по УВР

Щеренкова Елена Геннадьевна - зам.директора по ВР

Казачков Евгений Геннадьевич - зам.директора по АХЧ

Абросимова Светлана Александровна - главный бухгалтер

Начальное общее образование

Федотова Александра Николаевна - учитель (внутреннее совместительство зам.директора по УВР)

Судакова Татьяна Владимировна - учитель

Чиркова Ирина Викторовна - учитель

Сулиманова Кяримя Ярулловна - учитель

Болтаевская Ирина Владимировна - учитель

Устимова Елена Викторовна - учитель

Синцова Ольга Александровна - учитель

Мещанкина Ирина Викторовна - учитель

Фадеева Ирина Владимировна - учитель

Кривушина Елена Валентиновна - учитель

Неонилина Наталья Николаевна - учитель

Алексеева Елена Викторовна - учитель

Чиркова Людмила Александровна - учитель

Шачкова Ольга Валентиновна - учитель

Антонова Марина Петровна - учитель

Ермолаева Людмила Геннадьевна - учитель (внутреннее совместительство педагог-дифектолог)

Страхова Ольга Александровна - воспитатель ГПД

Зимина Ирина Сергеевна - воспитатель ГПД

Каштанова Кристина Александровна - воспитатель ГПД

Основное и/или среднее общее образование

Кузнецова Наталья Александровна - учитель истории

Сорокина Ольга Геннадьевна - учитель истории

Трофимова Татьяна Борисовна - учитель математики

Фадеев Сергей Дмитриевич - педагог-организатор ОБЖ

Куликова Ольга Александровна - учитель географии

Тактаева Галина Ивановна - учитель ИКТ

Зиновьева Мария Сергеевна - учитель химии

Меченова Светлана Юрьевна - учитель физики

Земскова Мария Алексеевна - учитель физики 

Лисицына Ирина Валерьевна - учитель географии

Лазарева Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы

Краснобаева Маргарита Владимировна - учитель русского языка и литературы

Коротаева Светлана Евгеньевна - учитель русского языка и литературы

Косточкина Татьяна Ивановна - учитель русского языка и литературы

Кузовихина Екатерина Николаевна - учитель иностранного языка

Шмонина Вера Викторовна - учитель иностранного языка

Смирнов Сергей Геннадьевич - учитель иностранного языка

Чилибин Юрий Геннадьевич - учитель иностранного языка

Сидягина Людмила Александровна - учитель биологии

Кочкурова Марина Павловна - учитель биологии

Харитонова Людмила Владимировна - учитель математики

Киселева Галина Викторовна - учитель математики

Оловянова Елена Анатольевна - учитель математики

Грачева Елена Владимировна - учитель математики

Казанцева Вера Николаевна - учитель технологии

Курзанова Людмила Александровна - учитель ИЗО

Уханов Дмитрий Владимирович - учитель технологии

Базанов Дмитрий Владимирович - учитель физической культуры

Щеренков Евгений Сергеевич - учитель физической культуры

Хватков Александр Сергеевич - учитель физической культуры

Дудорова Ирина Александровна - учитель логопед

Староверова Наталья Александровна - педагог-психолог

Добродеев Антон Юрьевич - педагог-психолог

Базанова Екатерина Александровна - педагог-организатор

Страхова Наталья Владимировна - педагог-организатор

Чилибина Валерия Геннадьевна - библиотекарь

Вакансий - нет